Кухонный фартук АБС. Бюджетное обустройство кухни

14.12.2015

 Фартук АБС

 Существует множество различных вариантов покрытий для рабочей зоны на кухне. Но только пластиковый фартук АБС, прекрасно сочетающий в себе все необходимые эксплуатационные и эстетические характеристики, доступен всем социальным слоям населения. Ведь камень, плитка, стекло, зеркало и даже керамика требуют немалых затрат как на сам материал, так и на поиск рабочих. Цена фартука, изготовленного из пластика, порадует абсолютно всех потенциальных клиентов, а простота крепления позволит выполнять монтажные и прочие мероприятия собственноручно, что приведет к дополнительной экономии средств.

 И не надо думать, что здесь используется печально известная китайская пластмасса, которую даже ребенок может сломать. На самом деле в производстве применяется совершенно иной тип продукта, специально разработанный и изготовленный с расчетом всех потенциальных нагрузок: температуры (до 220*), брызг раскаленного жира, постоянно повышенной влажности и т. п.

 

Достоинства

Для начала стоит напомнить, что далеко не каждая компания, предлагающая купить пластиковый фартук, готова предложить действительно качественный товар.  

 1.      Стоимость. Как было сказано ранее, цена фартука такого типа очень радует – она в разы меньше аналогов из стекла или мозаики. Но не стоит обольщаться и бросаться на самый дешевый товар. Некоторые производители  фартуков берут за основу обычный пластик ПВХ, который в отличие от АБС пластика боится высоких температур. Чтобы перестраховаться от низкосортного приобретения, лучше выбрать золотую середину.

 2.      Внешний вид. Каталог декоров кухонных фартуков АБС настолько обширен, что каждый покупатель найдет для себя тот идеальный вариант, который сделает кухню уютной и неповторимой. 


 3.      Прочность и долговечность. Любой пластиковый фартук, несмотря на убеждения некоторых людей, имеет большой гарантийный эксплуатационный срок службы. Это прочный и устойчивый к разным влияниям материал: влага, жар от плиты, царапины и другие неприятности ему не страшны. Конечно, если умышленно чистить такое покрытие металлической мочалкой или ножом, то появятся царапины, но то же самое произойдет и со стеклом, и с кафелем. 

 Низкая цена фартука обусловлена не только доступностью исходного сырья, но и невысокой материальной ценностью самой пластмассы.

4.       Перевозка. Кухонный фартук АБС произодится размером 1,5 х 600 х 2000\3000 мм. Для него не требуется специальная грузовая машина. Фартук АБС можно скрутить в аккуратный рулон и перевезти на легковом автомобиле или даже на общественном транспорте.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Все производители:

 Акватон Azaran Plastic Baudorf CAVEEN Cesal CLASSEN CronaPlast Danke Duropal Egger Evoform Evrostar Ewigstein FineBer Fosto Getalit Grand Line GranFest Holzdorf Holzhof Izobel KASTAMONU Korner Lewis & Mark Magestik floor MasterDeck PAUL MAYER PLATINUM Resopal Rockwool TARKETT Tecos Thermoplast Ursa Vinilam Westerhof Wood Bee Албес Альта-Профиль ВЕК Кедр Пеноплекс Синтерос Союз Ю-Пласт
ok